пятница, 28 апреля 2017 г.

Фестиваль танца



 27 апреля в нашей школе прошел Фестиваль танца.  В нем приняли участие ребята 5 – 7 классов. Фестиваль проводится в школе уже не первый год, и с каждым годом интерес к нему все возрастает. Каждый класс готовит свой танцевальный номер – весенний сюрприз школе. На несколько часов спортивный зал превратился в большую танцевальную площадку.  Неформальная обстановка, царящая в зале, позволила  ребятам получить удовольствие не только от замечательных номеров, но и общения друг с другом.

Все номера, представленные на фестивале, были неповторимы и уникальны: классический вальс, дискотека в стиле 90-х, современный танец, музыкальные композиции с элементами спортивного рок-н-ролла и художественной гимнастики.

Цель фестиваля – пропаганда здорового образа жизни, развитие танцевальных способностей детей, увеличение двигательной активности и повышение уровня физического развития, популяризация танцевального искусства среди обучающихся.
Но главное - фестиваль не оставил равнодушными ни ребят, ни учителей и подарил участникам и зрителям праздничное весеннее настроение!  






Архив блога