вторник, 14 апреля 2020 г.

Продуктовые наборы 2


Уважаемые родители (законные представители) обучающихся,
имеющие право на получение продуктового набора в соответствии с пунктами 1 – 4 статьи 82 Социального кодекса Санкт-Петербурга. 

С 14 апреля будет организована выдача продуктовых наборов № 2. Выдача будет проходить строго в соответствии с установленным графиком.
В целях обеспечения вашей безопасности просим быть со средствами индивидуальной защиты (медицинскими масками, перчатками), также рекомендуем использовать свои авторучки для заполнения ведомости и соблюдать социальную дистанцию при получении.
Обращаем Ваше внимание, что наборы для категорий: «обучающиеся, из числа малообеспеченных семей», «обучающиеся, из числа многодетных семей», «обучающиеся, являющиеся детьми-сиротами, оставшимися без попечения родителей», «дети-инвалиды»  весят более 18 кг (3 коробки). Возможности заезда на территорию школы на автомобиле нет, так как на ул. Харьковская ведутся работы. Наборы упакованы в коробки.
Наборы будут выдаваться по предъявлении паспорта или другого документа, удостоверяющего личность, только родителям (законным представителям) ребенка! 



Архив блога