понедельник, 13 марта 2017 г.

Открытый Кубок Центрального района по спортивному ориентированию в закрытых помещениях




Приход весны туристский отдел ДДТ "Фонтанка-32" встретил проведением Кубка Центрального района по спортивному ориентированию в закрытых помещениях.
1 марта в филиале ДДТ "Фонтанка-32" более 200 участников соревнований проходили дистанции различной сложности, грамотно продуманные и поставленные мастером спорта по ориентированию, педагогом дополнительного образования А.М. Поповым и воспитанниками туристского отдела.  
Программа соревнований включала 2 дисциплины: «Ориентирование в закрытых помещениях» - поиск контрольных пунктов по карте на всех четырёх этажах здания; «Спортивный лабиринт» - поиск контрольных пунктов в лабиринте.
Проходили дистанции не только школьники 4-11 классов, но и педагоги!
На соревнованиях чувствовался азарт всех: как только новые участники заходили в здание, они с нетерпением включались в соревнования, ничуть не уступая тем, кто уже успел освоиться на дистанции. Участники показали хорошее знание навыков ориентирования и волю к победе.
С нетерпением ждем результатов соревнований!

Особую благодарность выражаем 6Б классу и классному руководителю Ивановой Элеоноре Юрьевне за активное участие в данном мероприятии. 

Архив блога