воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Фестиваль - конкурс иностранных языков "Fun City". Гала-концерт



 17 февраля 2017 года завершился фестиваль-конкурс иностранных языков "Fun City". На протяжении месяца ученики школы вместе с учителями английского и немецкого языков выбирали и репетировали номера.
В течение двух конкурсных дней, 16 и 17 февраля, было представлено 62 номера в  номинациях: «Вокальные номера. Соло», «Вокальные номера. Ансамбль. Группа», «Сказки, инсценировки», «Презентации», «Танец», «Стихотворения игровые», «Песни игровые», «Стихотворения». В фестивале приняли участие обучающиеся 2 – 11 классов. Благодаря неформальному и творческому отношению к подготовке, два дня превратились в праздник, посвященный изучению английского и немецкого языков в школе. Хочется отметить, что учащиеся могли проявить себя не только  в роли артистов, но и режиссеров-постановщиков, костюмеров, художников по костюмам, звукорежиссеров. Подобный фестиваль проводился  первый раз, но мы надеемся, что он станет еще одной замечательной школьной традицией.

В марте, в канун праздника «Международный женский день», состоится гала-концерт, на котором будут представлены лучшие номера фестиваля-конкурса. 

Архив блога